Heinz Tagger
(1935 Graz, tätig als Maler und Grafiker, Mitglied der Grazer Sezession) ohne Titel, signiert "Heinz Tagger", Handkolorierte Radierung, Stockgröße 19,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heinz Tagger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |